logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

7 Страницы«<567
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Danil  
#121 Оставлено : 4 сентября 2017 г. 21:39:44(UTC)
Danil

Статус: Администрация

Группы: Kayala-soft, Администратор
Российская Федерация

Автор: Guest Перейти к цитате
Добрый день!
Нужно что-то придумать с прайсом.
У меня в магазине есть однотипный товар, разного размера по одинаковой цене, ну например стельки нескольких видов, и в каждом по 7-8 размеров. И вот в прайсе 3 вида стелек отображаются 25 позициями. Если бы товар сажался на склад по артикулам, то и прайс можно было делать по артикулам, а не по всем наименованиям товаров на складе.

Приветствую!

Проблема понятна, но тут не с прайсом что-то делать надо, а с учетом в разрезе размеров (цветов, серий и т.д. по вкусу), что бы не заводить несколько позиций для разных размеров. Мы такую возможность планируем и понемногу реализуем. Пока могу предложить подождать, ибо как сжать прайс лист, кроме как вручную, пока идей нету.
burn  
#122 Оставлено : 4 сентября 2017 г. 22:21:12(UTC)
burn

Статус: Продвинутый пользователь

Группы: Зарегистрированный
Украина

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Автор: Guest Перейти к цитате
Добрый день!
Нужно что-то придумать с прайсом.
У меня в магазине есть однотипный товар, разного размера по одинаковой цене, ну например стельки нескольких видов, и в каждом по 7-8 размеров. И вот в прайсе 3 вида стелек отображаются 25 позициями. Если бы товар сажался на склад по артикулам, то и прайс можно было делать по артикулам, а не по всем наименованиям товаров на складе.

Это и так можно сделать, тут как вы назовёте товар все в ваших руках. Можете внести артикул в начале наименований или вместо наименования, так же можно использовать дополнительные поля для артикулов.
Дмитрий  
#123 Оставлено : 7 сентября 2017 г. 20:02:51(UTC)
Guest

Статус: Гость

Группы: Гость

Danil, пока так и делаю - выгружаю в Excell и удаляю повторяющиеся позиции

burn, ну я и так на склад сажаю с артикулами перед названием товара, но ведь он потом и в прайсе так и выходит отдельной строкой с артикулом.
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
7 Страницы«<567
Новая тема Ответить